2 ноября 2017, 22:06

Первенство по боксу

В минувшие выходные в Ачинске завершилось Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 14-15 лет.

В нем приняли участие более 160 спортсменов. В этом году территория этих соревнований стала значительно шире – кроме территорий Сибирского федерального округа, на турнир съехались боксеры Свердловской, Сахалинской, Московской, Курганской областей, республики Башкортостан и Саха.

В упорных боях до полуфинала дошли три минусинских боксера. Денис Благодаров и Андрей Фурсин, уступив своим соперникам за выход в финал, заняли 3-е почетное место. В весовой категории до 60 кг Иван Струльников не оставил ни одного шанса соперникам на право выйти в финал соревнований. В финале Иван встретился со своим давним соперником, уступив ему в сложном бою, занял 2-е место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными победами!